Н. Новгород, курортный  посёлок Зелёный город

Новости

План культурно-массовых мероприятий, на майские праздники

28.04.2021
Дата Время Название мероприятия
01.05
суббота
11-30  «Майские фантазии» Праздник у корпуса в честь первомая.
15-00 «Тестопластика» Мастер-класс.
15-00 «Песни первомая» Музыкальный час любителей караоке.
16-30 «За тебя» Концерт Андрея Покровского.
20-00 «Гороскоп на удачу» Худ.фильм.
20-00 Танцевальный вечер.
     
02.05
воскресенье
11-30 «Пасхальные посиделки» праздник у корпуса в честь Пасхи.
15-00  «Фреска из  цветного песка» Мастер-класс.
15-00 «Музыкальная маевка» Конкурс исполнителей караоке.
16-30 «Ретро-шлягер» Концерт  Егора Черкасова.
20-00 «В ожидании чуда» Худ.фильм.
20-00 Танцевальный вечер.
     
03.05
понедельник
11-30 «Весенняя завалинка» Развлекат.программа  у корпуса.
15-00 «Один день в Нижнем Новгороде» Онлайн-экскурсия.
15-00 Репетиция концерта силами отдыхающих
16-30 «Я вам пою» Концерт Светланы Лабутиной.
20-00 «12 месяцев» Худ.фильм.
     
04.05
вторник
11-30 «Санаторные развлекалочки» Праздник у корпуса.
15-00 «Плетение из газетных трубочек» Мастер-класс.
15-00 «Споемте, друзья!» Музыкальный час под аккордеон.
16-30 Концерт Заслуженной Артистки России Ларисы Тряниной.
20-00 «Круиз» Худ.фильм.
20-00 Танцевальный вечер.
     
05.05
среда
11-30 «Виват, Россия!» Праздник у корпуса.
15-00 «Открытка 3Д» Мастер-класс.
15-00 «Художественные промыслы» Видео-экскурсия
16-30 «Любви все возрасты покорны» Концерт Виталия Ларина.
20-00 «Выкрутасы» Худ.фильм.
20-00 Танцевальный вечер.
     
06.05
четверг
11-30 «Весеннее обострение» Праздник у корпуса.
15-00 «Букет из конфет» Мастер-класс.
15-00 Репетиция концерта силами отдыхающих.
16-30 Концерт вокального дуэта «Два полюса».
20-00 Танцевальный вечер.
     
07.05
пятница
11-30 «Коктейль желаний» Развлекат.программа у корпуса.
15-00 «По следам памяти» Интеллект-игра в библиотеке.
15-00 Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих.
16-30  «И выстояли и победили» Концерт силами отдыхающих.
20-00 Танцевальный вечер.
     
08.05
суббота
11-30 «На привале» Праздник у корпуса.
15-00  «Квиллинг» Мастер-класс.
15-00 «Песни весны и Победы»» Музыкальный час под караоке.
16-30 Концерт ВИА «Шервуд».
20-00 «Призрак» Худ.фильм.
20-00 Танцевальный вечер.
     
09.05
воскресенье
11-30 «Никто не забыт, ничто не забыто» Акция  памяти у корпуса.
15-00 «Мозаика из фольги» Мастер-класс.
15-00 «Эх, путь-дорожка, фронтовая» Конкурс исп. караоке.
16-30  Концерт вокального дуэта «Сергиев свет».
20-00 «7 верст до небес» Худ.фильм.
20-00 Танцевальный вечер.
     
10.05
понедельник
11-30  «Папа может» Праздник у корпуса.
15-00 «Споемте, друзья» Музыкальный час под аккордеон.
15-00 «Декупаж» Мастер-класс.
16-30 Концерт виброфониста Александра Лехнова.
20-00 «Веселые ребята» Худ.фильм.
20-00 Танцевальный вечер.
« все Новости

Задать вопрос

Введите символы с изображения