Н. Новгород, курортный  посёлок Зелёный город

Новости

План культурно-массовых мероприятий на июль 2021г.

02.07.2021

СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ИЮЛЯ МЕСЯЦА 2021 года.

ОНЛАЙН-ПРОГРАММЫ ИЮЛЯ МЕСЯЦА 2021 года.

МАСТЕР-КЛАССЫ ИЮЛЯ МЕСЯЦА 2021 года 

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ ФИЛЬМЫ ИЮЛЯ МЕСЯЦА 2021 года

1.07.    четверг

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

 Мастер-класс: Скрапбукинг – оригинальная фоторамка

15-00

Репетиция концерта силами отдыхающих.

16-30

Виртуальный планетарий в 3Д очках.

20-00

Детская игровая дискотека.

20-30

Танцевальный вечер.

 

2.07.  пятница

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих.

15-00

 «Приключения Паддингтона» Худ. Фильм. Семейная комедия.

16-30

«Стань звездой» Концерт силами отдыхающих.

20-00

«Дублер» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

3.07.  суббота

11-30

«Приключения поцелуйчика» Романтик-праздник у корпуса.

15-00

«Тестопластика» Мастер-класс.

15-00

«Короли караоке» Музыкальный конкурс.

16-30

 Концерт вокального дуэта «Два полюса».

20-00

Детская игровая дискотека

20-30

Танцевальный вечер.

 

4.07. воскресенье

11-30

«Караоке для детей» Музыкальный час.

11-30

Первенство санатория по дартсу

15-00

 Мастер-класс: Фреска из цветного песка.

15-00

«Франция» Видео-путешествие.

16-30

Концерт  казака Александра Алехина.

20-00

«Гороскоп на удачу» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

5.07. понедельник

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

 «Один день в нижнем Новгороде» Видео-экскурсия.

15-00

Репетиция концерта силами отдыхающих.

16-30

Танцевальный флеш-моб  для детей и родителей.

20-00

«Веселые ребята» Худ. Фильм. Мюзикл.

 

6.07.  вторник

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс: Пейп-арт на бутылке

15-00

«Споемте, друзья!» Музыкальный час под аккордеон.

16-30

 Концерт студентов нижегородского колледжа культуры.

20-00

Детская игровая дискотека.

20-30

Танцевальный вечер.

 

07.07.    среда

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс: Пейп-арт: патинирование.

15-00

«Дельфинарий» Видео-шоу

16-30

«Звезды санаторного Олимпа» Спортивный праздник для взрослых и детей.

20-00

«Питер FM» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

8.07.   четверг

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс: Топиарий – дерево счастья..

15-00

Репетиция концерта силами отдыхающих.

16-30

«Страна хороших деточек» Худ.фильм. Детский мюзикл.

20-00

 Детская игровая дискотека.

20-30

Танцевальный вечер.

 

9.07.   пятница

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих.

15-00

 «Счастливый случай» Интеллект-игра в библиотеке

16-30

«Еще раз о любви» Концерт силами отдыхающих.

20-00

«Круиз» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

10.07. суббота

11-30

«Зеркальное шоу» Детский  праздник у корпуса.

15-00

«Квиллинг» Мастер-класс.

15-00

«Короли караоке» Музыкальный конкурс.

16-30

  Концерт  солиста театра оперы и балета Евгения Скорочкина.

20-00

Детская игровая дискотека

20-30

Танцевальный вечер.

 

11.07. воскресенье

11-30

«Караоке для детей» Музыкальный час.

11-30

Первенство санатория по бадминтону.

15-00

 Мастер-класс: Мозаика из фольги

15-00

«Кипр» Видео-путешествие.

16-30

«Наполним музыкой сердца» Концерт Светланы Шуваловой.

20-00

«Кухня в Париже» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

12.07. понедельник

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

 «Художественные промыслы» Видео-экскурсия.

15-00

Репетиция концерта силами отдыхающих.

16-30

Танцевальный флеш-моб  для детей и родителей.

20-00

«Мамма мия» Худ. Фильм. Мюзикл.

 

13.07. вторник

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс: Декупаж.

15-00

«Споемте, друзья!» Музыкальный час под аккордеон.

16-30

 «Я вам пою» Концерт Светланы Лабутиной.

20-00

Детская игровая дискотека.

20-30

Танцевальный вечер.

 

14.07.    среда

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс: Резная открытка.

15-00

«Зимняя зоо-олимпиада» Видео-шоу

16-30

«Старинные игрища» Спортивный праздник для взрослых и детей.

20-00

«СуперБобровы» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

15.07. четверг

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс Плетение из газетных трубочек.

16-30

 «Тот еще Карлсон» Худ.фильм. Семейная комедия.

20-00

Детская игровая дискотека.

20-30

Танцевальный вечер.

 

16.07. пятница

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

 «Музыкальная карусель» Интеллект-игра в библиотеке

15-00

Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих.

16-30

«Хорошее настроение» Концерт силами отдыхающих.

20-00

«Служебный роман: наше время » Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

17.07. суббота

11-30

«Сладкие истории» Семейный праздник у корпуса.

15-00

«Мандала: магическая роспись» Мастер-класс.

15-00

«Короли караоке» Музыкальный конкурс.

16-30

 «Золотые хиты» Концерт Сергея Романова

20-00

Детская игровая дискотека

20-30

Танцевальный вечер.

 

18.07. воскресенье

11-30

«Караоке для детей» Музыкальный час.

11-30

Первенство санатория по  городкам

15-00

 Мастер-класс: Игрушка-мобиль.

15-00

«Канарские острова» Видео-путешествие.

16-30

«Мы эхо друг друга» Концерт Елены Кочневой.

20-00

«Призрак» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

19.07. понедельник

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

 «Знакомьтесь: Нижегородский край» Видео-экскурсия.

15-00

Репетиция концерта силами отдыхающих.

16-30

Танцевальный флеш-моб  для детей и родителей.

20-00

«Стиляги» Худ. Фильм.

 

20.07.   вторник

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс «Трафаретная роспись»

15-00

«Споемте, друзья!» Музыкальный час под аккордеон.

16-30

 Концерт вокального дуэта «Зорька алая».

20-00

Детская игровая дискотека с фирмой «Праздник».

20-30

Танцевальный вечер.

 

21.07.    среда

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс: Коробочка с сюрпризом.

15-00

«Танцующие фонтаны» Видео-шоу

16-30

«Виват, Россия!» Спортивный праздник для взрослых и детей.

20-00

«На крючке» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

22.07. четверг

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс: Ниткография.

15-00

Репетиция концерта силами отдыхающих.

16-30

«Пингвины мистера Поппера» Худ.фильм. Семейная комедия.

20-00

 Детская игровая дискотека.

20-30

Танцевальный вечер.

 

23.07. пятница

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих.

15-00

 «Галопом по гороскопам» Интеллект-игра в библиотеке

16-30

«Наши таланты» Концерт силами отдыхающих.

20-00

«Притворись моей женой» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

24.07. суббота

11-30

«Оранжевое настроение» Семейный праздник у корпуса.

15-00

«Зендудл» Мастер-класс.

15-00

«Короли караоке» Музыкальный конкурс.

16-30

 «Песни сердца» Концерт Александра Пономарева

20-00

Детская игровая дискотека с фирмой «Праздник».

20-30

Танцевальный вечер.

 

25.07. воскресенье

11-30

«Караоке для детей» Музыкальный час.

11-30

Первенство санатория по бильярду

15-00

 Мастер-класс: Кукла-оберег.

15-00

«Египет» Видео-путешествие.

16-30

«Песни души» Концерт   Ирины Симон.

20-00

«Выкрутасы» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

26.07. понедельник

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

 «Нижегородский Кремль» Видео-экскурсия.

15-00

Репетиция концерта силами отдыхающих.

16-30

Танцевальный флеш-моб  для детей и родителей.

20-00

«Бурлеск» Худ. Фильм. Мюзикл.

 

27.07. вторник

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

 «Споемте, друзья!» Музыкальный час под аккордеон.

16-30

 «С музыкой в душе» Концерт Елены Глуховой.

20-00

Детская игровая дискотека с фирмой «Праздник».

20-30

Танцевальный вечер.

 

28.07.    среда

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс: Пейп-арт на тарелке.

15-00

«ВОДА» Видео-шоу

16-30

«Футбольные баталии» Спортивный праздник для взрослых и детей.

20-00

«Мужская-женская игра» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

29.07. четверг

11-30

 Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Мастер-класс: Открытка 3Д.

15-00

Репетиция концерта силами отдыхающих.

16-30

«РИО» Мультфильм.

20-00

 Детская игровая дискотека.

20-30

Танцевальный вечер.

 

30.07. пятница

11-30

Интеллект-затея для детей в библиотеке

15-00

Генеральная репетиция концерта силами отдыхающих.

15-00

 «Вверх тормашками» Интеллект-игра в библиотеке

16-30

«От всей души» Концерт силами отдыхающих.

20-00

«Калачи» Худ.фильм.

20-00

Танцевальный вечер.

 

31.07. суббота

11-30

«Ярмарка талантов» Семейный праздник у корпуса.

15-00

Роспись матрешек-магнитов» Мастер-класс.

15-00

«Короли караоке» Музыкальный конкурс.

16-30

 Концерт вокального дуэта «Дилижанс».

20-00

Детская игровая дискотека с фирмой «Праздник».

20-30

Танцевальный вечер.

« все Новости

Задать вопрос

Введите символы с изображения